Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Так и в этот раз танцор выставил забавный кадр, позируя с автоматом в руках и признавшись, что уже готов к новому сезону проекта "Танцы со звездами".

"А кто же из звёзд танцует в этом Сезоне?... Я, кажется, готов...🔫", - пошутил Яма. Фолловеры не прошли мимо: "Рембо👍👏😂🔥", "Полювання на білок 😁😁😁", "Влад, вам оружие не идёт, такие руки должны держать красивых дам ❤️👍", "Влад, у вас превосходное чувство юмора! 👏", "Превосходный аргумент для плохого танцора!))))🤣🤣🤣".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.