Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась очень необычным для себя образом, позируя в синем полосатом платье с глубоким декольте. Так, задумчиво артистка стояла на фоне замка, а ее лицо обволакивал густой туман.

"#tinakarol #тинакароль
Ph #sebrandargent", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры остались в восторге: "Богиня 💗💗💗", "графиня 🤤👑", "❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Красотааааааа😍", "Загадочный снимок👍🔥🔥🔥👍👏👏👏", "Красота на всё сто процентов. 😍😍💞💞", "Королева😍😍😍", "Вауу❤️", "
Какая красивая фотография😍😍😍😍и ты на ней тоже 💗 просто - магия", "Какая же😍❤️", "Як завжди дуже красива і неповторна 😍", "Лучшая".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.