В понедельник, 22 июля, супруга известного украинского музыканта Сергея Бабкина Снежана вернулась на сцену родного харькоговского театра "Прекрасные Цветы", в постановках которого играет последние несколько лет.

Ранее Снежена сыграла в спектакле "DRACULA" будучи на восьмом месяца беременности, а затем взяла двухмесячный перерыв.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Вначале я очень переживала: спектакль "DRACULA" сложный, там много пластики. Предыдущий я играла "в положении", а сейчас нужно было перестроиться, заново привыкнуть к своей героине. Но, как только открылся занавес, все мои опасения улетучились. Все получилось! Зрители в восторге, а наша команда счастлива! Встретимся с вами уже в следующем театральном сезоне!", прокомментировала Снежана.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Как известно, супруги Бабкины играют в театре "Прекрасные Цветы" с 2013 года. Он работает в уникальном немом жанре фанк-футуризм.

Напомним, Бабкина показала, как выглядела после родов.

Как сообщал портал Знай.ua, многодетный Бабкин вместе с женой родил сына и показал это всей стране.

Также портал Знай.ua писал, Сергей и Снежана Бабкины впервые показали новорожденного сына.