В четверг, 18 июля, известная российская актриса Инна Чурикова во время спектакля в театре "Русская песня" в Москве упала на сцене и получила серьезную травму. 75-летнюю знаменитость вынесли за кулисы на руках, а затем доставили в реанимацию. На данный момент Чурикова находится в сознании и прокомментировала инцидент.

"У меня при падении ничего не сломалось, слава богу. А ушибы вылечиваются. И настроение улучшается. Так что все нормально", - сообщила Чурикова журналистам.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Кроме того, знаменитость прокомментировала свое пребывание в НИИ имени Склифосовского.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Я была абсолютно на равных со всеми. Я не хочу быть избранной, чтобы передо мной на цыпочках ходили или кормили какой-то отдельной едой. Хочется сказать хорошие слова об этой клинике. Меня поразило, какой тут порядок, каждый знает свое дело", - поделилась Чурикова.

По словам актрисы, причиной падения стали трудности со зрением.

"Иногда перед глазами как пленочка. Возможно, надо будет делать операцию на глазах", - пояснила Чурикова.

Напомним, Аниту Цой экстренно госпитализировали, уже попрощалась с сыном.

Как сообщал портал Знай.ua, неизлечимая болезнь унесла жизнь звезды "Городка".

Также портал Знай.ua писал, популярный певец экстренно лег под нож хирургов.