Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась очень нежным архивным кадром, позируя в белом свитере и дополнив наряд натуральным макияжем. Стоит отметить, что ранее артистка выставляла откровенные фото в нижнем белье, купальниках и коротеньких шортах, однако, кажется, снова вернулась в образ скромницы.

"#tinakarol #тинакароль
Ph @spromojna", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры принялись комментировать: "Тинуля такая милая😍👑", "Нежная 😍❤️", "Очень красивая 😻🔥", "Наземная,нежная и милая❤️", "Такая хрупкая и нежная😍😍😍 Такое сокровище нужно беречь, как хрустальную вазу 😊", "Шикарная 😍", "Волшебная 😍😍", "Самый милый зайчик😍😍", "Такая девочка прям 😍".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.