Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась очень необычным для себя образом, позируя в США. Так, артистка примерила короткие шортики и топ с длинным рукавом, засветив похудевшую фигуру.

"#tinakarol #тинакароль
Ph @spromojna", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры принялись комментировать: "ХОЛОДНА И СЕКСУАЛЬНА😍😍😍", "🤤🤤🤤 ИДЕАЛЬНО🤤🤤🤤", "
И на ум приходит песня: «Я готов целовать песок, по которому ты ходила, ой лежала».😂Горячая Тинка 🔥🖤", "Серцеедка😍", "Не хочу быть навязчивой, но вы такая умопомрачительная😂😂", "Такая серьёзная кошечка😍😍😍", "Красивая😍", "Зачем аж прям так в душу заглядывать?😍 кошка. Невероятно красивая🖤", "Тигрица😻🔥".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.