Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась очень необычным для себя образом, позируя в США. Так, артистка выставила роскошный ролик ее недавнего путешествия, восхитив поклонников женственностью.

"#tinakarol #тинакароль
Video @spromojna", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры не прошли мимо и засыпали ее комплиментами: "Боже, как круто😻🤤", "Кайфушки😍🥰", "огонь🔥", "Как настоящая принцесска😍💔", "Тиночка,ты у нас самая красивая! @tina_karol ❤️", "классненько так 😻♥", "Это любовь❤️ Волшебно😍😍😍", "Какая красивая💖".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.