На телеканале СТБ уже 29 августа стартует новый сезон проекта о похудении "Зважені та щасливі". Тренерами стали Марина Боржемская и Иракли Макацария, а на роль ведущей вернулась Анита Луценко.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В этом году 9 мужчин и 9 женщин будут бороться за новую счастливую жизнь. Многие из них считают, что именно из-за лишнего веса у них не складывается личная жизнь. С этим вопросом проект также постарается помочь.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Одной из участниц стала оперная певица Алена Гребенюк. Кроме того, на проект в качестве участника вернулся победитель первого сезона и бывший хоккеист Николай Воронцов.

В первом сезоне он пришел на проект с весом 175 кг и ему удалось скинуть 85 кг. Благодаря своему тренеру Аните Луценко Коля вернулся в спортивную форму и долго время поддерживал вес. После проекта работал в Канаде хоккейным тренером. Но четыре года назад Николай вернулся в Украину и поехал в зону АТО, чтобы защищать страну на передовой.

"К сожалению, питание на фронте далекое от правильного. Как результат – лишний вес вернулся. Все понимают, что людям, у которых были проблемы с весом, нужно постоянно тщательно следить за питанием, ведь поправиться они могут быстрее других. На девятый сезон Ворошнов пришел с весом 220 кг и стал участником команды Марины Боржемской", - сказано в сообщении.

Напомним, диетолог "Зважених та щасливих" Светлана Фус разработала уникальное меню для украинок.

Как сообщал Знай. ua, самая красивая пара шоу "Зважені та щасливі" заявила о расставании.

Также Знай. ua писал, что знаменитый Холостяк Иракли Макацария показал новорожденных детишек.