Известная голливудская актриса украинского происхождения Милла Йовович буквально шокировала Instagram радостной новостью, выставив необычное селфи в зеркале. Знаменитость позировала с черной облегающем платье, выставив напоказ кругленький беременный живот. Так, 43-летняя артистка сообщила, что ждет третьего малыша, и это будет девочка. Стоит отметить, что Милла и ее третий муж, режиссер Пол Андерсон, воспитывают двух дочерей - 11-летнюю Эву Габо и 4-летнюю Дашиэл Иден, а еще два года назад она пережила экстренный аборт на пятом месяце беременности.

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Снова постучали. После того, как я узнала, что была беременна 13 недель назад, у меня возникла смесь чувств - от полной радости до ужаса. Из-за моего возраста и потери последней беременности я не хотела слишком быстро привязываться к этому потенциальному ребенку. Это было явно не весело, и последние несколько месяцев моя семья и я жили на булавках и иголках, ожидая, когда появятся разные результаты тестов, и проводя большую часть нашего времени в кабинетах врачей. Слава Богу, все хорошо и мы узнали, что нас благословили еще одной девочкой! В любом случае, желаю мне и моему ребенку удачи! Я посылаю вам много любви и буду держать вас в курсе моих успехов! Xoxo m❤️", - поделилась радостью Йовович.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.