Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась очень необычным для себя образом, позируя в США. Так, артистка примерила лишь облегающий коротенький топ, засветив грудь, а образ дополнила нюдовым макияжем.

"#tinakarol #тинакароль
Ph @spromojna", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры остались в восторге: "Ваши черты и выражения лица цепляют с первого взгляда😍😍❤️🔥🔝", "аааай шо такая красивая😻😻💔", "какие ручкии🤤💔", "Богини нервно курят на Олимпе, завидуя твоей красоте💘😻✨", "Взгляд🔥", "Дикая львіца ти моя царица💫💫💫😻😻🔥🔥🔥", "Що це?😻😻😻😻😻😻 БЕЗУМНАЯ! ТИГРИЦААА🔥", "Куколка..🔥😇❤️".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.