Юрий Великий будет пародировать в "Квартале 95" президента Владимира Зеленского. В своем Instagram комик поделился новым фото с концерта в Одессе, где он впервые вышел на сцену в качестве пародиста Зеленского. Более того, на фото можно увидеть и актера, который в новом концерте сыграл главу президентского офиса Андрея Богдана.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

На фото Юрий Великий в парике шагает по сцене и разговаривает по мобильному, а следом за ним идет актер Владимир Мартынец в роли Богдана. В подписи к фото "клон" Зеленского написал: "И снова спойлер. Я и сам жду эфир не меньше чем вы, всегда интересно посмотреть на себя со стороны". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать схожесть актеров с реальными политиками.

Напомним, Юрий Великий рассказал, что думает о Владимире Зеленском.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что раскрылись шокирующие детали самого помпезного дела Януковича.

Также портал "Знай.ua" писал, что 25 тысяч украинцев поддержали петицию на сайте президента.