Певец Ivan NAVI, которого называют украинским Джастином Бибером начал свою карьеру с известного шоу "Пой, как звезда", где его заметил Кузьма Скрябин. Именно он и является для музыканта главным примером, ведь вдохновлял его на творческие достижения, кроме того, Андрей даже придумал Ивану псевдоним. Сегодня Ivan NAVI трепетно помянул своего "крестного" Кузьму Скрябина в День рождения.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

На странице артиста появилось черно-белое фото Андрея Кузьменко, на котором он радостно смеется. А в подписи к фото Иван Сяркевич (настоящее имя Ivan NAVI) написал трогательные слова: "Сегодня легендарному лидеру группы "Скрябин" Андрею Кузьменко исполнился бы 51 год. Его творчество всегда будет в наших сердцах". Напомним, Кузьма погиб в автокатастрофе 2 февраля 2015 года. А 17 августа у него был День рождения, и сегодня многие звезды шоу-бизнеса поминают Андрея.

Напомним, Вакарчук трепетно поздравил Скрябина с Днем рождения.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинские звезды рассказали сокровенное о Скрябине.

Также портал "Знай.ua" писал, что львовяне вспомнят Кузьму Скрябина песнями и шампанским.