Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость похвасталась роскошным кадром в гримерке перед концертом, отправившись в тур "The best" с лучшими хитами. Так, артистка примерила широкие джинсы, белую блузку и сапожки на высоком каблуке, засветив стройное тело.

"🎤 Скоро начинаем! ", - лаконично подписала Лорак. Фолловеры не прошли мимо и принялись комментировать: "Красотка,но теряете свою изюминку во внешности(((🌹", Вы не как обычные утки в Инстаграме , у вас есть некая изюминка", "Лошадиная морда! 👎🤑", "Теперь путаю с женой Тимати Настей.", "Становитесь похожи на Аллу Пугачеву.....", "В чём красота? В силиконе? Раньше была настоящая, а сейчас кукла. Радуют только песни".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.