Известная российская актриса, звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева рассказала, как ей удалось сбросить 60 килограммов.

По словам Бочкаревой, она не придерживалась диет, но много занималась спортом и танцевала. Актриса утверждает, секрет ее похудения в том, чтобы не есть на ночь.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Правда в том, что после рождения второго ребёнка, не восстановившись после первой беременности, я весила 120 кг и сбросила не 20 кг, как пишут, а больше 60 кг меньше чем за год!", - рассказала Бочкарова.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, Супрун рассказала украинцам, как правильно худеть.

Как сообщал портал Знай.uа, "Зважені і дуже щасливі": как теперь живут участники известного шоу.

Также Знай.uа писал о том, австралийка похудела на 5 размеров без пластики и спорта, как ей ето удалось.