Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram трепетными кадрами. Совсем недавно знаменитость развелась с мужем Эдгаром Каминским, однако теперь не сидит дома, а посещает различные мероприятия, как благотворительные, так и светские. Так, артистка посетила детский дом с другом, доктором Валентином Рогозинским, предлагая поклонникам присоединится к помощи малышам.

"Иногда доктор - это не просто работа, а ещё и призвание. Так вот, на фото @dr.rogozinskij прекрасный ортопед, травматолог ,человек, который не только в сложных ситуациях и обстоятельствах сохраняет деткам здоровье в силу своей профессии, а и в свободное от работы время всячески участвует в улучшении уровня их жизни. Детей, которые волею судьбы лишены родительской любви, тепла и заботы близких.
Сегодня мне посчастливилось вместе с ним побывать в месте, в котором несмотря на всю сложность такого социального объекта живет любовь, смех, взаимопонимание и поддержка.", - поделилась эмоциями Каминская. Фанаты же не прошли мимо и принялись поддерживать Славу.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за травмы спины.

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.