Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость похвасталась небольшим отрывком с концерта, отправившись в тур "The best" с лучшими хитами. Так, артистка вышла на сцену в облегающем черном наряде, сплошь укрытом блестящими пайетками, засветив массивную грудь и тонкую талию.

"❤️ Thank you. #palanga#love #thebest", - лаконично подписала Лорак. Фолловеры не прошли мимо: "Ани , вернись на Батькивщину😮", "Забавно-на концертах волосы по пояс,а между концертами по плечи😆", "Как же она меня бесит!!!!!!", "Каролина, Вы планируете приехать в Украину с концертом? Уже нет сил ждать😰😰", "Когда Киев?????", "Очень соскучились на родине. Каролина, дайте нам хотя бы надежду на Ваш концерт! Я рыдаю😖😩😫".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.