Скандальная украинская певица Ани Лорак сейчас живет и активно строит карьеру в России и крутит роман с молодым мужчиной. А ее бывший супруг Мурат Налчаджиоглу, с которым она со скандалом рассталась после его публичной измены, тоже не скучает. Очевидно, он завязал новые отношения с симпатичной брюнеткой по имени Сания Ахметова. Возлюбленные то и дело выкладывают совместные кадры с путешествий и повседневной жизни, а недавно мужчина с Сторис показал, как они дружат семьями.

"Семья", - лаконично подписал Мурат. К слову, Сания сидит справа и кормит забавного пса. Стоит напомнить, что Налчаджиоглу и Лорак разошлись из-за измены мужа в одном из киевских ночных крубов с тусовщицей Яной Беляевой.

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.