Скандальный украинский дуэт близняшек ANNA MARIA, который ранее попадал в скандал из-за громких высказываний про Крым, удивили шокирующей новостью. Как оказалось, девушки едут в Россию, чтобы представлять Украину на фестивале "Новая волна", который пройдет с 24 по 29 августа в Сочи. Стоит отметить, что на нацотборе "Евровидения", на вопрос Джамалы "Чей Крым?" сестры Опанасюк так и не смогли ответить внятно.

Реакция популярного шоумена Сергея Притулы также не заставила себя ждать, хотя он и признался, что ожидал от исполнительниц подобного, о чем сообщил на своей страничке Facebook. "С - стабільність!
"Якби постало питання – обрати конкурс чи батьків, ми, як і будь-яка нормальна людина, обрали батьків. " , - сказали мені у лютому цього року учасниці гурту "Анна-Марія", які зібралися "гідно представити Україну" на конкурсі "Новая волна" у расії.
Давайте порадіємо за дівчат. Вони, нарешті, визначились із пріоритетами! Але у мене тут виникло одне запитання до громади... Якщо завтра якась пара з України полетить у Бельгію на міжнародний зліт свінгерів, щоб потрахатись із шведами, турками, єгиптянами і канадцями - це можна трактувати, як спробу "гідно представити Україну" чи, все ж, сприймати це як приватну ініціативу?
Бо я щось не зовсім розумію, хто делегував дівчат представляти Україну?! Музика внє палітікі, да-да-да...", - поделился эмоциями Притула.

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

С - стабільність! "Якби постало питання – обрати конкурс чи батьків, ми, як і будь-яка нормальна людина, обрали...

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще
Geplaatst door Сергій Притула - офіційна сторінка op Woensdag 21 augustus 2019

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.