Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась ярким долгожданным клипом на песню "Вабити", презентовав видеоработу 22 августа. Так, артистка позировала в откровенных бикини и облегающих латексных платьях, флиртуя с красавчиками.

"ТИНА КАРОЛЬ — ВАБИТИ", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры принялись комментировать: "Зовсім інша Тіна!) Наче нова епоха творчості)", "Хит💥💥💥💥", "Тинаа, какой вкусный и красивый клип! ты красотка! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравился❤️", "К Л А С С Н О💕 удивлять умеешь, умничка♥️ ", "Интересно кому же посвящена песня. Тинка может скажешь?😏😏", "Випадково не Потап її написав? Відчуття як Настя Каменських", "Наконец я увидел Тину с весёлой песней ❤️❤️❤️хочу ещё 👏👏👏👏👏👏🔥🔥🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.