Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В этот раз артистка показала забавное фото, на котором позирует в компании своего коллеги по сцене Алексея Завгородного, более известного как Позитив. Как оказалось, Дорофеева решила показать фанатам репетиции к концертам.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

А фото Надя позирует вместе с Алексеем в зале для репетиций. На ней черные лосины и горчично-белая толстовка оверсайз, волосы распущены, а на лице нет макияжа. Позитив появился на фото в простых джинсах и светлой толстовке с кепкой на голове. И это фото выглядит вполне себе невинным, однако Надя запечатлена с такого ракурса, что фанатам показалось, будто она беременна.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.