Скандальная украинская певица MARUV часто радует поклонников пикантными снимками и откровенными образами, этот раз не стал исключением.

На совей странице в Instagram звезда опубликовала несколько кадров, заинтриговав поклонников, передает "Политека".

Как известно, Анна активно демонстрирует поклонникам детали своих постоянных тренировок и репетиций. Звезда старается откровенно и честно преподносить свое творчество – рассказывает о проблемах с танцевальными элементами, говорит о проблемах с лишним весом и также демонстрирует тренировки по вокалу.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

MARUV решила поделиться фотографиями из очередного концерта, шокировав фанатов новым костюмом без белья. При чем, как оказалось, пользователи заметили пикантную деталь во внешности звезды – лишний вес.

По словам поклонников, Анна заметно поправилась и лишний вес буквально "лезет через сеточку".

«Я одна целлюлит вижу?)», «Без сеток конечно целлюлит виден ☝️», «Супер, я буду болеть за тебя на танцах со звёздами ❤️ту лучшая)))», «Блин я не мужик, но девчата у Марув просто отвал кабины!!!! Пушечные чики!!! Бомбезные!! «, «Класс! Умница! Песни супер!», «Это было круто, красиво и сексуально. Спасибо тебе большое», «Ты находка для эстрады», «Нереально красивая😍», – пишут пользователи.

Напомним, Дан Балан отдал свою фамилию другой, фанаты ошарашены.

Как сообщал ранее Знай.ua, солист The Prodigy Кит Флинг подсунул посмертную "свинью" родственникам.

Также Знай.ua писал о том, что певица Вера Брежнева примерила очень экстравагантный наряд.