Эпатажная украинская певица MARUV (Анна Корсун) решила покорять сердца фанов не только певческим талантом, но и хореографическим — она берет участие в шоу "Танцы со звездами" и активно делится кадрами со съемок. Недавно знаменитость наконец показала своего партнера на проекте - им стал известный танцор Джей Дмитренко. Так, артисты позировали для черно-белой фотосессии в откровенных нарядах, а Джей даже примерил туфли на каблуках.

"Me and my partner @jay.dmitriy.enko.reality
@tanci1plus1 it will be hot 🔥(Я и мой партнер. Будет горячо!)", - поделилась эмоциями MARUV. Фолловеры принялись комментировать: "Класс 👍зажгите там и покажите круть в танцах😍🔥🖤🔥", "Куколка моя🔥😍", "Нереальные😻😻😻🙈", "Это слишком шикарная новость, что вы будете танцевать вместе 😍", "Буду болеть только за тебя!!!❤️❤️❤️", "Неплохая пара получится :*".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, Дан Балан отдал свою фамилию другой, фанаты ошарашены.

Как сообщал ранее Знай.ua, солист The Prodigy Кит Флинг подсунул посмертную "свинью" родственникам.

Также Знай.ua писал о том, что певица Вера Брежнева примерила очень экстравагантный наряд.