Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила очень необычное фото, позируя в массивных солнцезащитных очках, черной шляпе и с ярко-красной губной помадой. Так, артистка написала загадочный стих, но многие фанаты не узнали кумира.

"Настроение🖤
Лучше знать и опасаться,
Чем бежать вслепую;
Лучше верой не сдаваться,
Слабостей минуя;
Лучше в мыслях верным быть,
Чем таить греховность;
Лучше от души прожить,
Чем искать условность.", - подписала фото Гросу. Фолловеры принялись комментировать: "Классный стих.", "я сначала не узнала вас 😂❤️", "Взглянула на это фото, думаю кто это? А это Алина Гросу! Вообще не узнать!!!", "Здесь похожа на Мику Ньютон", "Сама дерзость 🔥", "Шикарная😍👍", "Красотка🌈😻".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.