Дочери артистки студии "Квартал 95" Елены Кравец Маше уже 16 лет. На днях девушка буквально покорила поклонников свежими снимками, многие отметили сходство со звездной мамой. Маша опубликовала новое фото на своей странице в Instagram, и поклонники затаили дыхание.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

На новом снимке Мария позирует в стильном луке в красивой локации. Девушка вышла на прогулку в широких синих джинсах и темной маечке, а на ногах у нее массивные белые кроссовки. Маша держит в руках стакан с персиковым лимонадом, который всем рекомендует в подписи к фото. Поклонники не прошли мимо и принялись обсуждать публикацию девочки. Многие отметили внешнюю схожесть Маши со звездной мамой.

Напомним, Елена Кравец откровенно призналась, почему ее дочь съехала от родителей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кравец с Квартал 95 впервые показала своих близнецов.

Также портал "Знай.ua" писал, что дочь Елены Кравец из Квартал 95 взбудоражила свежими фото.