Американская модель Эмили Ратаковски решила поделиться с поклонниками своим архивным детским фото, на котором она позирует с котом. Соответствующий снимок появился в Instagram девушки.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

28-летняя звезда часто любит делится с поклонниками новыми кадрами со съемок. Особенно часто она публикует фото в обнаженном и полуобнаженном виде.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Тем более ценным и редким стал кадр, на котором знаменитая модель показала, как выглядела в детстве, еще до всемирного признания и успешной карьеры.

Отметим, что каждый из детских снимков Ратаковски подтверждает, что с возрастом она только похорошела.

На фото маленькая девочка с темными волосами и пронзительным взглядом позирует с черным котенком. С годами модель до идеала отточила свой "фирменный" взгляд.

Напомним, жара заставила Эмили Ратаковски снять все лишнее.

Как сообщал Знай. ua, Ратаковски показала фанатам свои прелести, это нужно видеть.

Также Знай. ua писал, что Эмили Ратаковски вернулась в 70-е.