В понедельник, 2 сентября украинские школьники отправились в учебные заведения, начиная новый увлекательный год. По этому поводу мы подготовили подборку забавных кадров из детства украинских знаменитостей - певцов, политиков, юмористов и актеров. Стоит помнить, что каждый человек может стать великим, упорно работая над собой, а особенности внешности превратить в изюминку.

Владимир Зеленский, Президент Украины

Потап, рэпер и продюсер

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Настя Каменских, певица

Елена Кравец, актриса студии "Квартал 95"

Евгений Кошевой, юморист, актер студии "Квартал 95"

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Дмитрий Комаров, телеведущий "Мир наизнанку"

Ани Лорак, певица

Надя Дорофеева, певица

Оля Полякова, певица

Леся Никитюк, телеведущая

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.