Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась очень откровенными кадрами, позируя в одном из образов со съемок клипа на летний хит "Вабити". Так, артистка примерила лишь блестящее мини-бикини серебрянного цвета, загорая у бассейна в пикантных позах.

"#tinakarol #тинакароль
#ВАБИТИ 📲 ищите новую песню в @applemusic ", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры не прошли мимо: "Ну що сказати? Бомба", "сексс", "Хочу быть этим бассейном", "воу воу воу полегче😻", "Идеальная❤️", "Богиня❤️Просто самая лучшая на свете 🔥😍", "Шикарная😍😍😍", "🔥🔥🔥Звабила уже, роздягайся🔥🔥🔥", "Бейби🙌💛".

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.