Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставил трепетное совместное фото с любимой женой Снежаной и их новорожденным сыном Елисеем в коляске. Так, артисты позировали на фоне лазурного моря, позируя в тех же нарядах, которые выбрали для клипа и песни "Напиши меня" еще в 2018 году.

"«Напиши меня» - это наш со Снежей @snezhana_babkina трек, который вышел ещё в 2016 году. Ровно год назад мы сняли на него видео. И сделали все сами: от сьемки до монтажа- только штатив, мы, море и восход солнца. Проделали это для того, чтобы ваш уровень счастья немножко повысился❤️ Сегодня смотрим это видео с особым трепетом. Это фото было сделано уже этим летом. Найдите 10 отличий😆 Будем считать, что это обложка к видео спустя год🥰", - поделился радостью Бабкин. Фолловеры остались в восторге: "Вы просто нереально классные, любимые наши Бабкины 😘😘😘", "Гармонія, ніжність, довіра..в кожному слові🙏", "Очень люблю этот клип❤️ вы чудесные, светлячки💫", "Чудесные😍👏".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber!

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.