Генеральный директор "Нового канала" Алексей Гладушевский рассказал некоторые пикантные новости, а также поделился интересными тайнами закулисной жизни канала.

Так, Гладушевский во время пресс-брифинга для журналистов рассказал, какие новые проекты будут запущены на телеканале уже этой осенью. Среди 16 проектов, которые будут идти на телеканале будет аж 7 премьер.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Среди новых проектов Алексей отметил сразу два "Дети против звезд" (ведущий Сергей Притула, дети соревнуются со звездами в каких-либо талантах) и "Шалена зірка" (Ведущая Леся Никитюк), звездам будут ставить разнообразные задания, а в конце они должны перевоплотиться в своего кумира.

Рассказал гендиректор и о странной связи между ведущими шоу "Хто зверху".

Особое опасение в свое время у руководства канала вызывала смена ведущих популярного шоу, ведь Екатерина Варнава задала очень высокий уровень напряжения у нее с Сергеем Притулой был какой-то "химическо-сексуальный уровень". Но, как оказалось позже, Никитюк справилась с задачей ничуть не хуже популярной ведущей просто подарив зрителям другое видение этого шоу, другой посыл.

Напомним, пикантный кадр из Рады обескуражил украинцев: "Что я здесь делаю? Говорили, будет весело".

Как сообщал Знай.ua, ваш муж - не Юлий Цезарь, помните: Педан указал на ошибку, которая разрушила тысячи семей.

Знай.ua писал, Притула из "Голоса" вспомнил, как тяжелая травма изменила его жизнь: "Пришлось смириться...".