Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала новое видео, которое вызвало множество обсуждений в сети.

Как видно, Регина встретилась с популярным испанским актером-красавчиком Марио Касасом, известным главной ролью в фильме фильма "Три метра над уровнем неба". Актер прилетел в Москву по делам, но похоже от фанаток у него нет отбоя, а ведь после фильма прошло уже около 10 лет. Тодоренко тоже является фанаткой Марио Касаса, она решила научить его русскому языку, и у него не плохо выходит. Красавчик говорит Регине: "Я тебя люблю", и она поплыла от счастья. Кажется, в этот момент телезвезда позавидовали миллионы женщин.

Марио Касас

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.