Популярная российская актриса, супруга комика Гарика Харламова Кристина Асмус частенько радует поклонников в соцсети Instagram. Недавно знаменитость выставила откровенный кадр, позируя в роскошном платье с пайетками и глубоким декольте. Так, артистка засветила грудь без бюстгальтера, заинтриговав романтическим вечером с бокалом вина.

"Вино и грудь - реквизит для фото 😂
За честные выборы ))
За непобедимого Хабиба 🏆
В глаза смотреть нельзя помиловать
Вино с утра - признак мастерства 🤪", - пошутила Асмус. Фолловеры не прошли мимо: "Шикарна!", "А она есть оказывается))", "Вино и грудь - всё перетруть...)))", "Какое изящество. Как статуэточка 🤗💐", "Вино не вижу, все внимание только на остальной реквизит 😜", "Ну нельзя быть на свете красивой такой! 😍".

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.