Кортни Кардашьян – американская знаменитость, светская львица, фотомодель, актриса, бизнесвумен. Эта звезда известна, прежде всего, участием со своей семьей в реалити-шоу "Семья Кардашьян". Кортни является старшей из сестер, но не менее популярной. Женщина частенько публикует пикантные фотографии на своей странице в Instagram, но у нее чуть меньше подписчиков в сети.

Эта красотка умеет привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что, собственно, делает в сети. В этот раз Кортни показала горячее фото, на котором позирует в соблазнительном черном латексном платье, которое подчеркнуло все изгибы сочной фигуры. Кардашьян запечатлена во время ходьбы, она шагает в каком-то коридоре. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию звезды.

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Также портал "Знай.ua" писал, что старшая Кардашьян переплюнула сестричек.