На следующей недели, 18 апреля, светская львица Кортни Кардашьян отпразднует юбилей — сорок лет.

В связи с этим семейство Кардашьян решило записать поздравительное видео для Кортни.

В частности, светскую львицу поздравили ее сестры Ким и Хлоя Кардашьян, бывший муж Скотт Дисик и двое старших детей Мейсон и Пенелопа.

Ким Кардашьян

"Боже правый, тебе исполняется 40! Я даже не могу поверить, что тебе столько! Когда я думаю о тебе и твоем дне рождения, я вспоминаю ночные пьяные танцы в Мексике. Поэтому я могу представить, какой грандиозной будет наша цель к твоему 40-летию", — видео "День рождение Кортни" начинается с обращения Ким.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Кроме того, Ким высказывает восхищения старшей сестре.

"Я всегда гордилась тем фактом, что ты появилась на свет раньше меня, поэтому я всегда копировала тебя и шла по твоим стопам", — заявила Ким.

После Ким добавила: "Спасибо, что была самой лучшей сестрой, лучшим наставником. Я люблю тебя. С днем рождения!."

Вслед за ней Кортни поздравляет сестра Хлоя.

Хлоя Кардашьян

"Я действительно не могу представить свою жизнь без тебя. Я так сильно люблю тебя. Я думаю, что ты одна из самых смешных людей. Я люблю тебя и надеюсь, ты будешь пить текилу, пока тебя не стошнит и ты не уснешь в ней, потому что ты проворачивала нечто подобное пару раз", — заявляет Хлоя.

После сестер Ким и Хлои именинницу поздравляет бывший муж Кортни и их общие дети Мэйсон (9 лет) и Пенелопа (6 лет).

"С днем рождения, мам. Счастливого сорокалетия. Желаем тебе еще 40 счастливых лет", — говорит Дисик, пока у него на коленях сидит Мейсон.

В прошлом году Кортни отпраздновала свое 39-летие, устроив у себя дома закрытую вечеринку для друзей и семьи.

Скотт Дисик и Мэйсон

Напомним, американская знаменитость и светская львица Ким Кардашьян приоткрыла двери своего "минималистического монастырского дома" для журналистов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.