Американская знаменитость и светская львица Ким Кардашьян приоткрыла двери своего "минималистического монастырского дома" для журналистов.

Как пишет американский журнал Vogue, мегазвезда и жена Канье Веста живет в белом особняке Калабассас, который больше похож на художественную галерею, чем на семейную усадьбу.

Светская львица призналась, что 41-летний рэпер хорошо разбирается в дизайне интерьеров, поэтому пара черпала вдохновение для обустройства дома у бельгийского дизайнера Акселя Вервордта.

Ким Кардашьян в своем доме с мужем и детьми

Это заметно отразилось на внутреннем убранстве дома. Например, в помещениях полностью отсутствуют двери.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Lifecell порадовал абонентов: две недели можно не платить Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Во время своего подробного интервью Ким призналась, что она "нервничает" перед рождением четвертого ребенка. Кроме того, Кардашьян заверила, что ребенок не будет назван в честь какого-нибудь направления или города.

Ким Кардашьян в своем доме

Следует отметить, что у Ким и Канье три ребенка: пятилетняя дочь Норт, трехлетний сын Сэинт и годовалая дочь Чикаго.

Суперзвезда реалити-шо рассказала, что сейчас она проходит четырехлетнюю стажировку в юридической фирме для подготовки к экзаменам на адвокатуру.

Как объяснила Кардашьян, такое решение возникло у нее после того, как президент Дональд Трамп позвонил ей по делу Алисы Мари Джонсон, которой она помогла освободиться из тюрьмы в начале этого года.

Ким Кардашьян в своем доме

"Белый дом призвал меня помочь изменить систему милосердия, и вот я сижу в комнате Рузвельта с судьей, который осудил преступников и многих действительно влиятельных людей, и я просто сижу там. Тут я поняла, что должна знать больше", — заявила Кардашьян.

Напомним, Ким Кардашьян взорвала сеть в мини-бикини и добила декольте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.