Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская частенько делится с фолловерами в Instagram новыми фотографиями и новостями своей жизни. Каминская отличается оригинальностью своих постов и подписями к ним, часто это смешные фото, а еще чаще откровенные, но с веселой подписью. Но в этот раз Каминская удивила поклонников мрачным фото.

Как видно, Слава нарядилась во все темное-черное и встала на пуанты. А в подписи к фото просит фолловеров посоветовать ей курсы балерин. Для тематической фотосессии Каминская надела откровенное полупрозрачное платье, волосы собрала в тугую прическу и ярко накрасилась. При этом она запечатлена в экстравагантной позе. Поклонники не удержались и принялись комментировать новую публикацию звезды.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.