Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская частенько делится с фолловерами в Instagram новыми фотографиями и новостями своей жизни. Каминская отличается оригинальностью своих постов и подписями к ним, часто это смешные фото, а еще чаще откровенные, но с веселой подписью.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В этот раз Слава решила показать интересное селфи, на котором позирует в необычном образе. Поклонники отметили, что певица сильно изменилось, а сама она сетует на усталость и работу. На снимке Каминская позирует в светлом атласном платье, которое напоминает ночную рубашку. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж и, кажется, много фотошопа.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В подписи к фото артистка написала: "От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони. Донецкая область 🚗 Ивано-Франковская, поехали. Похоже, Слава Каминская сконцентрировалась на работе после развода с мужем-пластическим хирургом Эдгаром Каминским. Поклонники не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую публикацию Каминской.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.