Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская частенько делится с фолловерами в Instagram новыми фотографиями и новостями своей жизни. Каминская отличается оригинальностью своих постов и подписями к ним, часто это смешные фото, а еще чаще откровенные, но с веселой подписью. Так и в этот раз Слава решила показать необычное фото в стильном образе, которое было сделано в Минске.

На фотографии Слава Каминская позирует вместе с известным российским комиком и певцом Александром Реввой. Что украинская звезда делала в Минске, и зачем она встречалась с российским артистом. При этом поклонники заметили, что Каминская так обработала фото, что и она и Ревва аж светятся. А еще, самые внимательные заметили, что Александр засунул руку в сумочки Славы.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.