Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис забавные совместные селфи с новоиспеченным мужем Александром, показав, как они проводят время вместе. Так, артистка пожаловалась, что возлюбленный вечно что-то есть, в то время как сама Алина села на диету и лишь завидует ему.

"Когда Аля села на диету, а Саня вечно жрет", - загрустила Гросу. Стоит напомнить, что парочка устроила роскошную свадьбу в Италии еще 1 июня, после чего Алина и начала показывать фолловерам Сашу, которого скрывала от посторонних глах целых четыре года. Теперь молодожены дают различные интервью, открыто рассказывая об отношениях.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.