Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Молодой любовник знаменитости, 26-летний Егор Глеб, который является саунд-продюсером Black Star Inc выставил кадр с возлюбленной и известными российскими рэперами на звукозаписывающей студии. Так, артистка позировала в спортивных штанах, черных массивных кроссовках и толстовке, так что на первый взгяд ее было довольно сложно узнать.

"Soon..", - заинтриговал Егор. Фолловеры же стразу догадались, что речь идет о совместном дуэте Лорак с исполнителем Мишей Марвиным: "😍😍😍ждем альбом", "Ааааааааааааааа 🔥🔥🔥вы видели Марвина там?😍😍😍😍😍😍 АААААААААА поскорей бы❤️❤️❤️❤️❤️", "Ани Лорак переходит в блэк стар😂😂😂😂😂", "Каролиша, удачи 😍@anilorak Мы вас любим❤️", "Егор ждём фото ваше с Каролиной 🖤🌟".

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.