Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость позировала вместе с исполнителем Мишей Марвиным в студии Black Star Inc, саунд-продюсером которой является ее молодой любовник, 26-летний Егор Глеб. Так, артистка примерила черно-белые спортивные штаны, массивные кроссовки и футболку-оверсайз, заинтриговав совместной песней. Поклонники, впрочем, больше ждали дуэта с Сергеем Лазаревым.

"Soon... 💽(скоро)", - лаконично подписала Лорак. Фолловеры не прошли мимо: "КОГДА УЖЕ БУДЕТ ДУЭТ С ЛАЗАРЕВЫМ?!", "Что за развод своих же поклонников на протяжении 10 лет", "Ну да, лучше записать со всеми по сто дуэтов, чем один с Лазаревым))", "Мы хотим дуэт С СЕРГЕЕМ ЛАЗАРЕВЫМ🙏🏻", "У Каролины стиль стал стабильно спортивный,а как же женственность??Что-то поменялось всё сильно...", "опустилась уже до дуэтов с ноунеймами".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.