В четверг, 12 сентября в 19:00 на телеканале СТБ покажут третий выпуск нового сезона популярного телешоу "Зважені та щасливі".

На третей неделе участников ждет испытание, которое покажет, как они на самом деле относятся ко своим партнерам. Девушки окажутся в условиях, в которых им придется поливать друг друга грязью в прямом и переносном смысле.

Кроме того, ведущая Анита Луценко подготовила не только физические упражнения, но и тест на отношения. Антибонусы девушек превратятся в килокалории, которые мужчины могут отработать в тренажерном зале, тем самым спасая партнершу от вылета.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Тренера Иракли и Марина проведут интенсивную кардио-тренеровку, чтобы помочь своим подопечным выйти на взвешивание без дополнительных килограмм.

Напомним, Никитюк попыталась "закадрить" самого желаемого "Холостяка" Украины.

Ранее Знай.ua сообщал, Ирма Витовская вспомнила, как спасала жизнь.

Также Знай.ua писал, любимец "Квартала 95" Юрий Ткач примерил женскую грудь.