Муж певицы, участницы популярной группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес опубликовал совместное фото с супругой на своей странице в Instagram и назвал его последним снимком перед расставанием.

В кадре на Дантесе футболка розового цвета, черные штаны и массивные черные кроссовки. Надя стоит рядом с ним. На ней светлая джинсовая куртка, широкие спортивные штаны черного цвета с голубыми и белыми вставками и белые кроссовки.

Отметим, что Дантес провожает возлюбленную на концерт в Чернигове. Кроме того, в посте он шутливо назвал себя рок-звездой.

Подписчики не прошли мимо трогательного снимка и стали активно обсуждать публикацию в комментариях. Многие назвали их очень красивой парой и обрадовались долгожданному совместному фото.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, Дорофеева повеселилась во время фотосессии с Позитивом, и поделилась результатами со своими поклонниками.

Как сообщал портал Знай.ua, Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.