Юрий Великий теперь пародирует в "Квартале 95" президента Владимира Зеленского. В своем Instagram комик уже делился фотографиями своего выступления, когда он впервые вышел на сцену в качестве президента. Но в этот раз артист умилил фолловеров новым снимком, который был сделан на Ялтинском форуме в Киеве.

Как оказалось, организаторы мероприятия пригласили выступить на гала-ужине актеров "Квартал 95", среди которых был и Юрий Великий. Там он встретился со своим прототипом – президентом Украины Владимиром Зеленским. На снимке они оба запечатлены на сцене форума, оба улыбаются перед камерой. В подписи к фото Юрий просит поклонников придумать название этому "шедевру". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию актера.

Напомним, Юрий Великий рассказал, что думает о Владимире Зеленском.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что раскрылись шокирующие детали самого помпезного дела Януковича.

Также портал "Знай.ua" писал, что 25 тысяч украинцев поддержали петицию на сайте президента.