Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

Недавно Гросу вышла замуж за молодого российского бизнесмена Александра Комкова, и частенько публиковала фото со свадьбы с ним. В этот раз Алина показала видео, на котором позирует без мужа, и заговорила о ревности. Перед камерой певица появилась за чашечкой кофе в кафе, она в черном наряде и с распущенными локонами. В подписи к фото Алина написала: "#яревниваядевочка Песне уже 4 года... а она до сих пор актуальна. А вы ревнивые?". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.