Кортни Кардашьян – американская знаменитость, светская львица, фотомодель, актриса, бизнесвумен. Эта звезда известна, прежде всего, участием со своей семьей в реалити-шоу "Семья Кардашьян". Кортни является старшей из сестер, но не менее популярной. Женщина частенько публикует пикантные фотографии на своей странице в Instagram, но у нее чуть меньше подписчиков в сети.

Эта красотка умеет привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что, собственно, делает в сети. В этот раз Кортни показала горячее фото, на котором позирует в соблазнительном наряде. На пляж 40-летняя модель вышла в ярком желтом купальнике с распущенными волосами, она запечатлена сидя на шезлонге в красивой позе. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию звезды.

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что старшая Кардашьян переплюнула сестричек.