Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила выступление с шоу "Х-фактор", где исполнила свой новый хит "Звонила". Так, артистка всячески пыталась завести публику, однако если Настя Каменских и Игорь Кондратюк принялись танцевать, то Андрей Данилко напрочь отказался вставать с места. Оле даже пришлось лечь на суддейский стол, но и этот метод не помог.

"Хит «Звонила» на шоу «Х-фактор 10» Прекрасное начало юбилейного сезона", - поделилась эмоциями Полякова. Фолловеры не прошли мимо: "Огонь!🔥А чего Андрюша так и не встал?😁 Что то мешало?🤗", "Данилко кращий 😂🔥", "Как говориться "Я ору, а в ответ тишинаа "😹🔥❤", "😂 так смешно наблюдать за смущенным Данилко,меня аж саму скукоживает))) Оля-ведьмака! Артистка до мозга костей👍", "😄Андрюша без звезды🌟 на голове чувствует себя неуверенно 😕 Он сам говорил, что когда не в образе,- комплексует.", "Не ну Андрей мог бы и встать!".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.