Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно любимая жена Сергея, Снежана, выставила трепетное совместное фото со всеми тремя детьми - Артуром, Веселиной и новорожденным Елисеем. Так, дружная семейка позировала в одинаковых спортивных костюмчиках ярко-красного цвета, признавшись, что Сергей тоже хотел быть в семейном кадре, но не смог найти штатив.

"Семейная Сборная по Любви❤️
Не хватает капитана Нашей Команды @babkin_official , который не смог найти штатив😂. Обещаем найти и оказаться полным составом в красном❤️ ", - поделилась эмоциями Снежана. Фолловеры засыпали Бабкиных комплиментами: "Гарнющі❤️ Сніжана Ви такий позитивчик, так тримати👍", "Ого,які класні.🎈", "Такі класні!💞", "Классные вы ребята, семья Бабкиных💖👍", "Какая же вы позитивная девушка!🔥Что творит любовь❤️😉!", "Какая хорошая спортивная семья 🙏".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.