Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Так и в этот раз танцор поделился необычным фото, на котором позирует в весьма оригинальном образе в закулисье "Танцев со звездами".

Как видно, Влад запечатлен на паркете, на одном фото он один, а на втором со своими коллегами судьями. На эфир Яма пришел в нарядном черном костюме с черной рубашкой. А в подписи к снимкам танцор рассказал о своих впечатлениях от нового эфира шоу. В частности, Влад заявил, что это был пока лучший эфир нового сезона. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.