Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила яркий кадр обложки, став героиней глянца "Теленеделя". Так, артистка позировала в роскошной джинсовой курточке с блестящими цветами, а фанаты отметили, что Оля выглядит гораздо моложе своих лет.

"Самое главное всегда и везде чувствовать себя на своем месте ❤️ Об этом мое новое откровенное интервью для "Теленедели". Ищите свежий выпуск в продаже по всей стране. ", - заинтриговала Полякова. Фолловеры принялись комментировать, иногда ссылаясь на остальные заголовки к статьям: "Конечно Ольга Фреймут потеряла дар речи....Ольга Полякова все молодеет и хорошеет😂😂😂", "КРАССОТКА😍😍😍😍😍", "Невероятно красивая😍🔥", "Самая наилучшая!!!!)))))", "Ого, Рівзу 55(", "Оля вы красивая, яркая, женщина . Но почему они сделали такую безвкусную обложку????? Ну неужели не на что больше не хватило фантазии???", "Умница и красавица❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.