Елена Кравец – известная украинская комическая актриса студии "Квартал-95". Она единственная женщина в мужском коллективе, но с недавних пор еще и лидер телешоу "Женский квартал". Кроме того, Елена Кравец является многодетной матерью, и она успешна как в карьере, так и в материнстве. Телезвезда время от времени делится с поклонниками в соцсети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой и личной жизни.

Так, в этот раз Елена показала в сети фото со своего выступления на "Танцях з зірками". Кравец напомнила, что их с Максом Леоновым выступление было посвящено немым людям. "Ну что, еще один эфир позади… Да, в этот раз было мало хореографии, за что мы с @maksleonov_official и получили заслуженную критику. Но для нас этот номер был не о "натянутом носочке", уж простите, а о чувствах людей, живущих в безмолвном мире. Это стоило сделать хотя бы ради того, чтобы на несколько минут погрузиться в их реальность и понять, как это – жить в мире тишины и не иметь возможности выражать голосом свои чувства – такие же сильные, как у всех людей", - написала актриса и растрогала этим постом всех своих фолловеров.

Напомним, Кравец из "Квартала 95" со слезами на глазах попросила украинцев о помощи.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кравец показала народную любовь к Кварталу 95.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Кравец из "Квартал 95" снялась в горячей фотосессии.